Новости

По состоянию на 8:00 часов 7.03.2022 г. за последние сутки в инфекционный госпиталь ОГБУЗ «Братская РБ» госпитализированы 8 пациентов (г.Братск, ж.р. Порожский, п. Кежемский, с. Калтук), 6 из них не привиты против новой коронавирусной инфекции. Выписаны 2 пациента. Умерли 3 пациента: 46л., 78 л. (г. Братск), 85 л. (г. Вихоревка).
На данный момент в районной больнице проходят лечение 140 пациентов (3 детей). В реанимации находятся 14 пациентов, из них 4 пациента на неинвазивной ИВЛ.
За весь период борьбы с пандемией в районной больнице оказана помощь 7193 пациентам, из них 6475 с лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией. Выписаны всего 7052 пациента, из них 6333 с лабораторно подтвержденной COVID-19. Умерли 885 пациентов, все они имели тяжелую соматическую патологию.
С 15.05.2020г. по сегодняшний день на базе лаборатории ОГБУЗ «Братская РБ» проведено 311 212 исследований на COVID-19.
Медицинская помощь всем пациентам оказывается в полном объеме.
Необходимый запас лекарственных препаратов, защитных и дезинфицирующих средств во всех структурных подразделениях ОГБУЗ «Братская РБ» имеется в достаточном количестве.
 

По состоянию на 8:00 часов 6.03.2022 г. за последние сутки в инфекционный госпиталь ОГБУЗ «Братская РБ» госпитализированы 15 пациентов (г.Братск, г. Вихоревка, п. Кежемский, д. Новое Приречье, д. Барчим, г. Железногорск-Илимский), 11 из них не привиты против новой коронавирусной инфекции. Выписаны 15 пациентов. Умер 1 пациент: 74 г. (г. Братск).
На данный момент в районной больнице проходят лечение 137 пациентов (1 ребёнок). В реанимации находятся 16 пациентов, из них 5 пациентов на неинвазивной ИВЛ.
За весь период борьбы с пандемией в районной больнице оказана помощь 7185 пациентам, из них 6465 с лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией. Выписаны всего 7047 пациентов, из них 6328 с лабораторно подтвержденной COVID-19. Умерли 882 пациента, все они имели тяжелую соматическую патологию.
С 15.05.2020г. по сегодняшний день на базе лаборатории ОГБУЗ «Братская РБ» проведено 311 081 исследование на COVID-19.
Медицинская помощь всем пациентам оказывается в полном объеме.
Необходимый запас лекарственных препаратов, защитных и дезинфицирующих средств во всех структурных подразделениях ОГБУЗ «Братская РБ» имеется в достаточном количестве.

По состоянию на 8:00 часов 5.03.2022 г. за последние сутки в инфекционный госпиталь ОГБУЗ «Братская РБ» госпитализированы 11 пациентов (г.Братск, г. Вихоревка, п. Харанжино), 8 из них не привиты против новой коронавирусной инфекции. Выписаны 13 пациентов. Умерли 2 пациента: 87 л.,81 г. (г. Братск).
На данный момент в районной больнице проходят лечение 138 пациентов (2 ребёнка). В реанимации находятся 16 пациентов, из них 4 пациента на неинвазивной ИВЛ.
За весь период борьбы с пандемией в районной больнице оказана помощь 7170 пациентам, из них 6450 с лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией. Выписан всего 7031 пациент, из них 6312 с лабораторно подтвержденной COVID-19. Умер 881 пациент, все они имели тяжелую соматическую патологию.
С 15.05.2020г. по сегодняшний день на базе лаборатории ОГБУЗ «Братская РБ» проведено 310 862 исследования на COVID-19.
Медицинская помощь всем пациентам оказывается в полном объеме.
Необходимый запас лекарственных препаратов, защитных и дезинфицирующих средств во всех структурных подразделениях ОГБУЗ «Братская РБ» имеется в достаточном количестве.

Сегодня в Братской районной больнице прошла традиционная торжественная планерка посвященная международному женскому дню. Сильная половина работников поздравила не только сотрудниц больницы, но и прекрасную половину наших пациентов. Главный врач Середкина Марина Валентиновна пожелала того, что сейчас так всем необходимо - мирного неба над головой. Председатель профсоюза Носкова Ирина Владимировна также поздравила всех с приближающимся праздником.

Коллектив Братской районной больницы поздравляет всех женщин с самым нежным и трогательным праздником - праздником женственности! Искренне желаем, чтобы Вас никогда не покидали улыбка и хорошее настроение, исполнялись самые заветные мечты! Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и счастья!

Коллектив Братской районной больницы поздравляет с днём рождения заместителя главного врача по амбулаторно-поликлинической работе, районного инфекциониста Ирину Владимировну Носкову.

Высокий профессионализм, организаторские способности, требовательность позволяют Ирине Владимировне успешно организовать деятельность поликлиники, не смотря на то, что уже второй год почти каждый её день проходит в инфекционном госпитале.
От всего сердца желаем Ирине Владимировне крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия и уюта дома, счастья, тепла, радости, благодарных пациентов, профессиональных успехов и новых достижений!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!