Новости

Добрые положительные эмоции - залог скорейшего выздоровления. 29 декабря их подарили пациентам стационара Братской районной больницы дед Мороз и Снегурочка в компании главного врача Серёдкиной Марины Валентиновны и мэра Братского района Дубровина Александра Сергеевича. Уже много лет существует традиция поздравлять тех, кто по воле случая в предновогодние дни оказался на больничной койке и конечно же медицинский персонал. Неожиданной встрече радовался каждый пациент.
Праздничная атмосфера позволяет отвлечься от мыслей о болезнях, настроится на позитивный лад и хорошее настроение, которое, как известно, также помогает в процессе выздоровления. Новогодние поздравления стали уже доброй традицией в нашей больнице.

oCxQrhUWukE

XpUgy1 EorY

Коллектив Братской районной больницы выразил слова благодарности сенатору Совета Федерации Чернышеву Андрею Владимировичу за плодотворное сотрудничество, помощь и неравнодушное отношение в решении проблем в области здравоохранения Братского района.
Сотрудничество с Андреем Владимировичем длится уже много лет. За это время реализовано множество проектов.
Благотворительный Фонд «Сибирский Характер» поддерживает обучение медицинских кадров для Братского района, приобретает новое лабораторное оборудование, с помощью которого значительно увеличилось качество проводимых исследований, а также стало доступно проведение совершенно новых, востребованных видов исследований, например, на выявление антител к вирусу Covid-19.
Спасибо Андрею Владимировичу за многолетнее сотрудничество и помощь!

pF5OTRui6lU

Дорогие друзья!
Вчера состоялся суд по делу Надежды Огурцовой, который увенчался победой правосудия. Суд вынес оправдательный приговор – процесс длился два года, но совместными усилиями отстояна честь нашей коллеги. Мы поздравляем Надежду Николаевну с победой.
Выражаем благодарность судье Олегу Левину, который вынес справедливый вердикт. Адвокату Ларисе Рябиной, которая доказала свой профессионализм и преданность правосудию. Журналисту Елене Кутергиной, которая опубликовала наше открытое письмо и обеспечила медийную поддержку. Медицинским работникам Братской Районной Больницы, которые инициировали кампанию в поддержку Надежды Огурцовой и организовали сбор подписей.
И особую благодарность выражаем всем медицинским работникам нашего города, которые оставили свою подпись в открытом письме. Вы не остались равнодушными и не оставили в беде свою коллегу, встав на сторону правды. Для нас большая честь жить и работать с вами. Вы на деле показали свою готовность помогать тем, кто в вас нуждается, и это красит вас не только как медицинских работников, но и как людей.
Спасибо всем вам!
Главный врач
Середкина Марина Валентиновна

ls4J6vDT13s

В период с 31 декабря 2022 года по 9 января 2023 года экстренная и неотложная медицинская помощь во всех структурных подразделениях Братской районной больницы будет оказываться круглосуточно.
Вызов бригады Братской городской станции скорой медицинской помощи при экстренных и неотложных состояниях осуществляется по телефону путем набора номеров: «03»,«103», «112».
30 декабря все структурные подразделения районной больницы будут работать в обычном режиме.
3 и 6 января 2022 года поликлиника Братской районной больницы (г.Братск, ул. Курчатова, 2) и поликлиника Вихоревской городской больницы работают с 9:00 до 15:00 часов. Кабинет неотложной помощи работает с 8:00 до 20:00 часов.
Напоминаем, что записаться на прием к специалистам в Братской районной больницы, получить необходимую консультацию по расписанию работы специалистов, стоимости услуг, оставить свое обращение к администрации, выбрать удобное для вас время посещения специалистов, можно в круглосуточном режиме независимо от дня недели по номеру телефона call-центра 216-004.

Ёлочки из конфет, изготовленные ребятами из детского сада №40 в рамках акции "Сладкая ёлочка" передала исполнительный секретарь Братского городского отделения партии «Единая Россия» Захарова Тамара Павловна в Братскую районную больницу. Сладкие презенты подсластят новогоднее настроение пациентам и персоналу стационара.
Братская районная больница благодарит ВПП «Единая Россия» за трепетное отношение, внимание и подарки.

vJfOPkMTObM

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!