Новости

Дорогие друзья!
Вчера состоялся суд по делу Надежды Огурцовой, который увенчался победой правосудия. Суд вынес оправдательный приговор – процесс длился два года, но совместными усилиями отстояна честь нашей коллеги. Мы поздравляем Надежду Николаевну с победой.
Выражаем благодарность судье Олегу Левину, который вынес справедливый вердикт. Адвокату Ларисе Рябиной, которая доказала свой профессионализм и преданность правосудию. Журналисту Елене Кутергиной, которая опубликовала наше открытое письмо и обеспечила медийную поддержку. Медицинским работникам Братской Районной Больницы, которые инициировали кампанию в поддержку Надежды Огурцовой и организовали сбор подписей.
И особую благодарность выражаем всем медицинским работникам нашего города, которые оставили свою подпись в открытом письме. Вы не остались равнодушными и не оставили в беде свою коллегу, встав на сторону правды. Для нас большая честь жить и работать с вами. Вы на деле показали свою готовность помогать тем, кто в вас нуждается, и это красит вас не только как медицинских работников, но и как людей.
Спасибо всем вам!
Главный врач
Середкина Марина Валентиновна

ls4J6vDT13s

Ёлочки из конфет, изготовленные ребятами из детского сада №40 в рамках акции "Сладкая ёлочка" передала исполнительный секретарь Братского городского отделения партии «Единая Россия» Захарова Тамара Павловна в Братскую районную больницу. Сладкие презенты подсластят новогоднее настроение пациентам и персоналу стационара.
Братская районная больница благодарит ВПП «Единая Россия» за трепетное отношение, внимание и подарки.

vJfOPkMTObM

Коллектив Братской районной больницы поздравляет с днем рождения заместителя главного врача по клинико-экспертной работе Каюкову Ларису Анатольевну.
Желаем Вам успехов в вашем труде, больших и маленьких радостей, насыщенных будней и полноценного отдыха в выходные дни! Пусть у вас будет все, чего вы желаете, сбываются мечты, появляются приятные сюрпризы! Пусть удача всегда сопутствует Вам, а неприятности обходят Вас и Вашу семью стороной. Будьте счастливы, здоровы и любимы!

M6QMIhzP0UU

Уважаемые пациенты, Братская районная больница напоминает, что предварительная запись к специалистам осуществляется по телефону колл-центра 216-004 (в круглосуточном режиме), через портал Госуслуги, через региональный портал медицинских услуг, расположенный по адресу https://portal38.is-mis.ru/.
Также записаться к специалистам можно через инфомат, посетив поликлинику Братской районной больницы (г.Братск,ул. Курчатова,2) и Вихоревской городской больницы (г. Вихоревка, ул. Горького,4).
Для удобства жителей Иркутской области разработано также новое бесплатное приложение "К ВРАЧУ".
В приложении можно:
- осуществить запись на прием к врачу в поликлинике;
- осуществить запись на диспансеризацию;
- узнать расписание работы врачей и сведения о медицинской организации;
- узнать участок прикрепления.
Скачать и установить приложение можно на смартфоны и андроиды, перейдя по ссылке, распложенной на ПОРТАЛЕ ПАЦИЕНТА https://portal38.is-mis.ru , а также в PLAY MARKETE мобильного устройства.

Kahf0HC24WU

Как восполнить запас витаминов зимой?
В холодное время года добавляйте в свой рацион больше овощей и фруктов (не менее 400 г. в день). Они снижают риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний и авитаминоза.
Овощи, фрукты и ягоды – кладезь витаминов и минералов. Они богаты кальцием, магнием, железом, цинком и витаминами А, С, Е и К.
Витамин А: тыква, морковь, красный перец, шпинат, репа, капуста, дыня, яблоко, персик.
Витамин Е: брокколи, манго, болгарский перец, шпинат, репа, авокадо, капуста, киви, абрикосы, зелень.
Витамин В: бананы, шпинат, капуста, картофель, морковь, помидор, свекла, репа.
Витамин С: красный и зеленый перец, киви, клубника, капуста, дыня, брокколи, ананас, цитрусовые, помидор.
Что происходит в организме при недостатке витаминов, смотрите в карточках.

OMubazTHgTM

DU6TlDMMyH8

5kLaQB cgrE

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!