Новости

По состоянию на 15:00 часов 24.04.2020г. в инфекционное отделение Вихоревской городской больницы за последние сутки госпитализирован житель города Братска пятидесяти восьми лет с бессимптомным течением коронавирусной инфекции.
Пациентка семидесяти лет с пневмонией после окончания курса лечения выписана с улучшением для амбулаторного долечивания и дообследования.
На данный момент в инфекционном отделении Вихоревской городской больницы 4 пациента, медицинская  помощь им оказывается в полном объёме.
логотип информация БРБ
 
​​ ​ ​ ​Необходимый запас лекарственных препаратов, защитных и дезинфицирующих средств в инфекционном отделении и во всех структурных подразделениях ОГБУЗ «Братская РБ» имеется в достаточном количестве.

23 апреля в актовом зале районной больницы прошло внеплановое совещание всего медицинского персонала ОГБУЗ «Братская РБ», расположенной по адресу: г.Братск, ул. Курчатова, д.2.

Повесткой данного совещание было обсуждение основных этапов перепрофилирования ОГБУЗ «Братская РБ», развертывания и функционирования инфекционного госпиталя.

Практически все сотрудники районной больницы согласны работать в инфекционном госпитале.

   23.04.20 совещ госпиталь 3

23.04.20 совещ госпиталь 1   23.04.20 совещ госпиталь 2

мзрф 24.04.20 0001

23 апреля​ посадочная площадка ОГБУЗ «Братская РБ» приняла​ очередной борт​ санитарной авиации, для транспортировки роженицы и пациентки с гинекологической патологией с п. Наратай Братского района. Роженица доставлена каретой скорой помощи в Братский перинатальный центр,​ пациентка с гинекологической патология ей госпитализирована в районную больницу.

вертолет 23.04.2020г. копия

Напомним, в конце 2019 года в Братской районной больнице​ введена в эксплуатацию​ вертолетная посадочная площадка, которая​ полностью готова к приему вертолетов санитарной авиации в дневное время.

​ По состоянию на 11:00 часов 23.04.2020г. в инфекционном отделении Вихоревской городской больницы​ ситуация стабильная, новых госпитализированных нет.​ В ​​ отделении​ продолжают лечение 4​ пациента, у 2 из них коронавирусная инфекция не выявлена, еще 2 пациента​ продолжают проходить обследование на коронавирусную инфекцию. Медицинская помощь пациенткам оказывается в полном объёме.
 логотип информация БРБ
​​ ​ ​ ​Необходимый запас лекарственных препаратов, защитных и дезинфицирующих средств в инфекционном отделении и во всех структурных подэразделениях ОГБУЗ «Братская РБ» имеется в достаточном количестве.
 
Медицинские работники Братского района продолжают проведение осмотров населения на дому.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!