Вы можете самостоятельно оформить заявку на вызов врача на дом через портал государственных услуг http://www.gosuslugi.ru посредством учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (необходимо предварительно зарегистрировать личный кабинет), согласно адресу прикрепления с 8:00 до 14:00
Обратите внимание! Если Вы зарегистрировали вызов позже 14:00 часов, то Ваш вызов не будет принят. Инструкция.

portal

Записаться на приём к врачу  теперь можно через новый региональный портал медицинских услуг кврачу38.рфИнструкция по записи к врачу 

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.  Для работы с порталом и доступа к полному списку услуг, необходимо осуществить авторизацию на портале Государственных услуг.

Для записи на портале Госуслуг www.gosuslugi.ru Вы можете воспользоваться разделом «Помощь», размещенным на главной странице сайта или перейдя по ссылке https://www.gosuslugi.ru/help. Выбрать тематику вопроса и подраздел  вопроса или перейти по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/help/faq/doctor/17 Запись на прием к врачу на портале Госуслуг www.gosuslugi.ru Вы можете записать на прием себя, ребёнка или другого человека. Для этого необходимо:
Проверить данные полиса ОМС, выбрать поликлинику, врача, дату и время посещения. Информация о записи будет доступна в личном кабинете. Запись на приём к врачу доступна только в регионе прикрепления к поликлинике.

Также, Вы можете записаться к специалистам через Call центр ОГБУЗ "Братская РБ" по тел. 8(3953) 216-004.

Узнать состояние, пациентов, проходящих лечение в стационаре можно по номерам телефонов

соответствующих отделений с 14.00 до 15.00 часов.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!