Уважаемые жители Братского района!

Ситуация с распространением коронавирусной инфекции ухудшается, в том числе и на территории Братского района. Всего заболевших коронавирусной инфекцией 199 человек, из них 26 детей. Выздоровели 145 человек, из них 21 ребёнок. Умерли от тяжёлого течения пневмонии на фоне сопутствующей патологии 10 человек. На сегодняшний день проходят лечение в стационаре и амбулаторно 44 пациента, в том числе 5 детей.

Напоминаем, что необходимо соблюдать меры личной безопасности: не посещать массовые мероприятия, соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5-2 м, носить защитные маски, мыть руки и обрабатывать санитайзерами поверхности. Чаще проводить уборку и проветривание помещений.
При появлении симптомов инфекции ни в коем случае не выходить на работу, не посещать поликлиники, больницы и ФАПы, а вызывать медицинских работников на дом.
Первые симптомы коронавирусной инфекции: слабость, повышение температуры тела, мышечная и головная боль, сухой кашель, заложенность или боль в грудной клетке, потеря обоняния и вкуса.
Телефон call-центра: 216-004.

стопковид

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!