Сегодня в нашем коллективе юбилей!

Марченко Мария Кирилловна – медицинская сестра хирургического кабинета поликлиники отмечает 50-летний юбилей работы в больнице.
Мария Кирилловна пришла на работу в районную больницу после окончания Тулунского медицинского училища – в сентябре 1970 года и работает здесь и в настоящее время.
На протяжении 50-лет, каждый Ваш рабочий день был отдан Братской РБ.
Эта дата, как знак качества, отмечающий высокий профессионализм человека, достигшего зрелости и мудрости, накопленных в результате каждодневной кропотливой работы.
Мария Кирилловна для многих образец подражания и восхищения. Когда в коллективе есть такие люди, тогда успех сопутствует всегда и во всем.
Благодарим Вас за золотое сердце, за умение чувствовать другого человека, за помощь в тяжелые минуты и умение радоваться успехами других коллег, за понимание, советы.
Примите нашу сердечную благодарность и искренние пожелания доброго здоровья, долгих плодотворных лет жизни, оптимизма, благополучия и трудовых свершений!
Для всех нас Вы близкий человек, который умеет поддержать в трудную минуту, помочь советом, искренне порадоваться нашими успехами.
Желаем чтобы молодость и задор не оставляли Вас никогда, чтобы активность и бодрость были вашими вечными спутниками. Пусть работа будет для Вас каждодневным и любимым праздником! Мы Вами гордимся, ценим и любим!❤️

50 лет МК

50 лет МК 1

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!