Братская районная больница продолжает цикл публикаций «Наши врачи - наша гордость».

логотип наши врачи наша гордость

    Сегодня мы хотим рассказать о враче-анестезиологе-реаниматологе, заведующем отделением анестезиологии-реанимации Глухих Дмитрии Николаевиче.

глухих 02 1 копия    глухих 02 2 копия

     В 2002 году Дмитрий Николаевич окончил Иркутский государственный медицинский университет, по специальности «Лечебное дело». С 2011 года и по настоящее время работает в отделении анестезиологии-реаниматологии ОГБУЗ «Братская РБ» в должности заведующего отделением врача-анестезиолога-реаниматолога.

Имея высокий уровень обще-медицинских и специальных знаний, грамотно организует плановую и экстренную работу врачей, среднего и младшего медицинского персонала,  постоянно повышает свою квалификацию, добиваясь четкой и слаженной работы всего отделения.

          Глухих Д.Н. квалифицированный специалист по подготовке и проведению общей, спинальной, эпидуральной анестезии при оперативных вмешательствах, а также интенсивной терапии и уходу в послеоперационный период. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Анестезиология и реанимация». За весь период работы Дмитрия Николаевича заведующим отделением анестезиологии-реанимации летальность снизилась в 2 раза. Только за 2019 год в отделении пролечено 924 пациента, и сделано 1136 анестезий.

         Дмитрий Николаевич серьезный, дисциплинированный человек, требователен к себе и к своим коллегам, внимателен к пациентам, готов незамедлительно спасти жизнь человека.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!