Братская районная больница продолжает цикл публикаций «Наши врачи - наша гордость».   

логотип наши врачи наша гордость   

 
Сегодня мы хотим рассказать о враче-офтальмологе поликлиники ОГБУЗ «Братская РБ» Ирине Александровне Буйвидович.

В 1996 году  Ирина Александровна окончила Карагандинский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело»,  в том же году прошла полследипломную специализацию по специальности «Офтальмология». С 2000 года  и по настоящее время работает в ОГБУЗ «Братская РБ»  врачом-офтальмологом в поликлинике.
Имея высокий уровень обще-медицинских и специальных знаний, ведет прием как взрослого так и детского населения; проводит  медицинские осмотры детей в школах, детских садах; консультирует  больных в стационаре; оказывает  экстренную помощь (травмы глаза, при остром приступе глаукомы, инородные тела в роговице, конъюнктиве); проводит диспансеризацию взрослого населения Братского района; проводит  медицинские освидетельствование граждан, призывающихся на военную службу. Владеет  следующими методиками:  визометрия,  офтальмоскопия,  скиаскопия,  биомикроскопия,  гониоскопия, определение ВГД,  бинориментрия,  периметрия,  определение  цветоощущения,  удаление инородных тел с конъюнктивы, роговицы  зондирование слёзных каналов и операции на веках (халазион, атеромы.),  парабульбарные, подконъюнктивальные  инъекции.

Буйвидович 03.02 1    Буйвидович 03.02 2

    Буйвидович И.А. квалифицированный специалист, имеет первую категорию по специальности «Офтальмология». В декабре 2019 года награждена грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации.
          Ирина Александровна  пользуется уважением в коллективе. Большое внимание  уделяет пропаганде здорового образа жизни, гигиеническому воспитанию населения, борьбе с вредными привычками.

Записаться на приём к Буйвидович И.А. вы можете по телефону call-центра: 216-004.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!