Братская районная больница запускает цикл публикаций «Наши врачи - наша гордость».
   логотип наши врачи наша гордость
Сегодня мы хотим рассказать о враче-акушере-гинекологе, заведующем гинекологическим отделением Чавкине Игоре Викторовиче.
Игорь Викторович в 1997 г. окончил Иркутский Государственный медицинский институт, лечебный факультет. После окончания интернатуры в 1998г. по специальности «Акушерство и гинекология» с 2001г.  и по настоящее время работает в ОГБУЗ «Братская РБ». Начинал свою работу в должности врача-акушера-гинеколога, но учитывая профессионализм, организаторские способности с 2007 года возглавляет гинекологическое  отделение.
   Имея высокий уровень обще-медицинских и специальных знаний, грамотно организует плановую и экстренную работу врачей, среднего и младшего медицинского персонала,  постоянно повышает свою квалификацию, добиваясь четкой и слаженной работы всего гинекологического отделения.
Чавкин И.В. 2018
       Чавкин И.В. квалифицированный специалист, имеет первую категорию по специальности «Акушерство и гинекология». 
         Игорь Викторович осуществляет не только полное обследование и медикаментозное лечение женских заболеваний, а так же ведение и сохранение нормальной и осложнённой беременности, выполняет все гинекологические операции, в том числе  малоинвазивные и органосохраняющие: лапороскопическое лечение миомы матки, опухолей яичников, патологии маточных труб, гистероскопическое лечение патологии эндометрия, операции для диагностики и лечения женского бесплодия, ранней диагностике рака и другие. 
    Многие пациентки Братского района, города Братска и других северных территорий благодарны Игорю Викторовичу за спасённые жизни, сохранённое здоровье и подаренное счастье материнства.
      Игорь Викторович порядочный, справедливый и неравнодушный человек с активной жизненной позицией. Жители Братского района доверили ему представлять их интересы в Думе Братского района.
Записаться на личный приём и профессиональную консультацию  к Чавкину И.В. вы можете по телефону call-центра: 216-004.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!