Снизить количество болезней сердца стремится национальный проект «Здравоохранение», но только мы сами можем предотвратить встречу с «тихим убийцей» - гипертонией
В современном мире каждый второй не знает о своём заболевании. Гипертонии подвержены не только пожилые, также в группе риска находятся молодые люди 30+. Важно прислушиваться к своему организму и, почувствовав неладное, незамедлительно обратиться к врачу.

???? Проявите заботу о себе и своём здоровье неотъемлемой частью вашей жизни. Регулярное использование тонометра, прогулки на свежем воздухе и занятия спортом снижают развитие сердечно-сосудистых заболеваний и обеспечивают счастливую жизнь вам и вашим родным.

????Помните, 120/80 - это наша с вами цель!

???? Важно помнить, что если человек регулярно контролирует свое давление, то вероятность развития сердечно-сосудистых заболеваний снижается.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!