Заместитель главного врача по поликлинической работе,

врач-инфекционист высшей категории

Носкова Ирина Владимировна

Телефон – 8 (3953) 41-51-20

 

В 1992 г. Ирина Владимировна  окончила Читинский Государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело». С 01.08.2000г.  и по настоящее время работает в ОГБУЗ «Братская РБ». Начинала свою работу в должности врача-инфекциониста в поликлинике.  Учитывая профессионализм, организаторские способности, Носкова И.В.   06.01.2003 года переведена на должность заместителя главного врача по амбулаторно-поликлинической работе. Одновременно  является совместителем по должности  врача-инфекциониста.

Носкова И.В., имея огромный запас знаний, отлично ориентируется в различных проблемах, связанных организацией амбулаторно-поликлинической работы медицинского учреждения. Имеет сертификат специалиста по специальностям «Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Инфекционные болезни», «Терапия», «Профпатология». Имеет высшую квалификационную  категорию по специальности «Инфекционные болезни» и «Терапия».  Систематически  повышает своей профессиональный уровень, участвуя в сооеминарах, конференциях,  изучает специальную литературу.  Проходила усовершенствование «Методика проведения диспансеризации взрослого населения», «Основы экспертизы временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза».

Имея высокий уровень обще-медицинских и специальных знаний, за время работы в должности заместителя главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Ирина Владимировна  приложила много усилий для улучшения работы амбулаторно-поликлинической службы медицинского учреждения, что позволило повысить рейтинг больницы и поднять уровень оказания медицинской помощи населению Братского района.

Неоднократно награждалась почетными грамотами.  В декабре 2019 года награждена грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Носкова И.В. отличный организатор, ей присущи талант и качества истинного лидера, она умеет общаться и располагать к себе людей, может быть дипломатом и в тоже время не поступать принципами, обладает выраженным человеколюбием, отзывчивостью и добротой.

   

 

 

 

 

Носкова 20.03 1



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!