Дорогие друзья!
Вчера состоялся суд по делу Надежды Огурцовой, который увенчался победой правосудия. Суд вынес оправдательный приговор – процесс длился два года, но совместными усилиями отстояна честь нашей коллеги. Мы поздравляем Надежду Николаевну с победой.
Выражаем благодарность судье Олегу Левину, который вынес справедливый вердикт. Адвокату Ларисе Рябиной, которая доказала свой профессионализм и преданность правосудию. Журналисту Елене Кутергиной, которая опубликовала наше открытое письмо и обеспечила медийную поддержку. Медицинским работникам Братской Районной Больницы, которые инициировали кампанию в поддержку Надежды Огурцовой и организовали сбор подписей.
И особую благодарность выражаем всем медицинским работникам нашего города, которые оставили свою подпись в открытом письме. Вы не остались равнодушными и не оставили в беде свою коллегу, встав на сторону правды. Для нас большая честь жить и работать с вами. Вы на деле показали свою готовность помогать тем, кто в вас нуждается, и это красит вас не только как медицинских работников, но и как людей.
Спасибо всем вам!
Главный врач
Середкина Марина Валентиновна

ls4J6vDT13s

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!