Коллектив Братской районной больницы поздравляет всех с профессиональным праздником – днем медицинского работника!
Доброта и милосердие - надежный нравственный фундамент самой гуманной профессии в мире. Медицинский работник приходит на помощь человеку в нелегкие минуты, совершая порой невозможное. Он проявляет сострадание к чужой боли, берет на себя ответственность за жизнь пациента.

​ Пандемия уже второй год вносит свои коррективы в празднование этого дня, и он проходит без торжеств. В преддверии праздника сотрудникам районной больницы были вручены почетные грамоты Министерства здравоохранения Российской Федерации, грамоты и благодарности Губернатора Иркутской области, Министерства здравоохранения Иркутской области, благодарности мэра Братского района и Думы Братского района. Трое сотрудников награждены почетным знаком муниципального образования «Братский район» «Общественное признание».

Братская районная больница от всей души поздравляет коллег и всех медицинских работников с праздником, желаем вам и вашим близким здоровья, семейного благополучия, профессионального роста, успехов! Пусть жизнь ваша всегда меняется в лучшую сторону, день ото дня преподнося хорошие новости и радостные сюрпризы. Пусть порадуют успехами дети, в домах будет уют и достаток, а вокруг вас всегда будут хорошие люди и благодарные пациенты!

 gkguXHwJzE

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!