Uncategorised

 

 Уважаемые пациенты!

В период с 30 декабря 2023 года по 9 января 2024 года экстренная и неотложная медицинская помощь во всех структурных подразделениях Братской районной больницы будет оказываться круглосуточно.
Вызов бригады Братской городской станции скорой медицинской помощи при экстренных и неотложных состояниях осуществляется по телефону:

«03»,«103», «112».
29 и 30 декабря все структурные подразделения больницы будут работать в обычном режиме.
Записаться на прием к специалистам Братской районной больницы, получить необходимую консультацию по расписанию работы специалистов, стоимости услуг, оставить свое обращение к администрации, выбрать удобное для вас время посещения специалистов, можно в круглосуточном режиме независимо от дня недели по номеру телефона call-центра 216-004.

 

 

Вы можете самостоятельно оформить заявку на вызов врача на дом через портал государственных услуг http://www.gosuslugi.ru посредством учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (необходимо предварительно зарегистрировать личный кабинет), согласно адресу прикрепления с 8:00 до 14:00
Обратите внимание! Если Вы зарегистрировали вызов позже 14:00 часов, то Ваш вызов не будет принят. Инструкция.

portal

Записаться на приём к врачу  теперь можно через новый региональный портал медицинских услуг кврачу38.рфИнструкция по записи к врачу 

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.  Для работы с порталом и доступа к полному списку услуг, необходимо осуществить авторизацию на портале Государственных услуг.

Для записи на портале Госуслуг www.gosuslugi.ru Вы можете воспользоваться разделом «Помощь», размещенным на главной странице сайта или перейдя по ссылке https://www.gosuslugi.ru/help. Выбрать тематику вопроса и подраздел  вопроса или перейти по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/help/faq/doctor/17 Запись на прием к врачу на портале Госуслуг www.gosuslugi.ru Вы можете записать на прием себя, ребёнка или другого человека. Для этого необходимо:
Проверить данные полиса ОМС, выбрать поликлинику, врача, дату и время посещения. Информация о записи будет доступна в личном кабинете. Запись на приём к врачу доступна только в регионе прикрепления к поликлинике.

Также, Вы можете записаться к специалистам через Call центр ОГБУЗ "Братская РБ" по тел. 8(3953) 216-004.

Узнать состояние, пациентов, проходящих лечение в стационаре можно по номерам телефонов

соответствующих отделений с 14.00 до 15.00 часов.

Информация об оказании услуг по правовой, психологической, медико-социальной помощи беременным

 

В ОГБУЗ « Братская РБ» осуществляются услуги по оказанию правовой, психологической и медико- социальной помощи беременным женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Правовая помощь оказывается в виде правового консультирования и заключается в разъяснении законодательства Российской Федерации, информирование женщин о мерах социальной защиты, порядка обращения в судебные органы для защиты нарушенного права, обжалования решений, вынесенных органами государственной власти, органами местного самоуправления.

 

Прием ведет начальник юридического отдела Евтушенко К.В. часы приема : 08:00-15:30 ( по предварительной записи).

 

Психологическая помощь оказывается медицинским психологом : проводится психологическое консультирование, проводит оценку психо-эмоционального статуса женщины, проводит беседы , направленные на профилактику послеродовой депрессии.

Прием ведет медицинский психолог Сорокина И.А. часы приема 08:00-15:30 , кабинет №116 поликлиники ОГБУЗ « Братская РБ»

 

Медико- социальная помощь оказывается в форме оказания социально- бытовых услуг, организации социального обслуживания   социальных услуг и (или) мер социальной поддержки.

Прием ведет социальный работник Анисимова Л.В. часы приема 08:00-15:30 кабинет №238 поликлиники ОГБУЗ Братская РБ».

 

vyezdn1.png

9 февраля отмечается Международный день стоматолога. Профессия стоматолога ответственна и сложна, она требует не только знаний и умений, в ней важен талант и призвание мастера.
Коллектив Братской районной больницы поздравляет замечательных докторов, которые делают нашу жизнь светлее и прекраснее, даря нам безупречные улыбки, а нашим зубам здоровье и крепость.
Желаем, чтобы работа приносила Вам удовольствие. Чтобы постоянное развитие медицины и новейших технологий, делали ваш труд легче, приятнее и комфортнее. Тепла Вам и любви, профессионального роста и новых перспектив. Пусть вас окружают счастливые улыбки ваших благодарных пациентов!
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!