ФИО   понедельник вторник среда четверг

пятница

107

319

Ведерникова А.А. – без кат

Воронов  В.А. – без кат

эндокринолог

      15:00-17:00  
16:00-17:00 16:00-17:00      

108

222

Легенькая Т.Е. – без кат невролог       16:00-18:00  
Омелюк Е.М. – 1 кат 15:00-16:00        
229 Казаринова Е.А. – без кат невролог   16:00-17:00      
Привалов В.В. – 1 кат     16:00-17:00    
117 Буйвидович И.А. – 1 кат офтальмолог   15:00-16:00 15:00-16:00    
102 Середкина М.В.  – 1 кат гинеколог       16:00-17:00  
202 Костюшко М.В. – 1 кат     16:00-17:00 16:00-17:00  
201 Белькова Е.Р. – 1 кат гинеколог     16:00-17:00    
Чавкин И.В. – 1 кат   15:00-16:00 15:00-16:00    

122

Овчинников  Л.А. –высшая категория травматолог   15:00-16:00      
Серебряков  Р.Ю. –высшая категория       15:00-16:00  
206 Леушин Г.Г. – без категории психиатр-нарколог 15:00-16:30        
234 Кресло С.К. –высшая категория дерматовенеролог   16:00-17:00      
217 Носкова И.В. –высшая категория/высшая категория терапевт/ инфекционист     15:00-17:00    
221 Чернышева Л.П. – 1 кат терапевт 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
223 Ган Э.Б. – 2 кат педиатр 16:00-17:00        
305 Блажнова О.Н. –высшая категория фтизиатр   15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00  
311

Рузавин  К.В. –без кат.

стоматолог – ортопед 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00
321 Соловьев  А.М. – без кат оториноларинголог   11:50-12:50      
323 Протасов А.П. –высшая категория хирург   15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00  
327 Куропатенков  В.Н. – 1 кат уролог 15:00-16:00        
Свобода Д.Е.  –высшая категория       16:00-17:00  
329 Пачина Е.Л. – без кат онколог     16:00-17:00    
331 Раимов В.П. – 1 кат стоматолог-хирург   16:00-17:00   16:00-17:00  
333 Свирщевский А.Г. – без кат стоматолог-терапевт 15:00-16:00   15:00-16:00    
334 Майорова Н.В. –высшая категория кардиолог       16:00-17:00  
6 Елисеев Е.В. –высшая категория

хирург

      16:00-17:00  

 

Функциональная диагностика
  Дубчак Н.А. ХТИ 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
  Жуковин С.А. -  без кат УЗИ          
  Елисеев Е.В. -  без кат УЗИ       16:00-17:00  
  Несмиянова О.В. -  без кат УЗИ          
  Сахно А.В. -  без кат УЗИ          
  Середкина М.В. -  без кат УЗИ 8:00-8:30 8:00-8:30 8:00-8:30 8:00-8:30 8:00-8:30
  Чернышева Л.П. -  без кат УЗИ          
  Пачина Е.Л. – 2 кат ФГДС 9:00-11:00   9:00-11:00   9:00-11:00
колоноскопия       9:00-11:00  
бронхоскопия   9:00-11:00      
  Янькова Т.Ю. ЭЭГ 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
  Рентгенкабинет маммография 8:00-9:30 8:00-9:30 8:00-9:30 8:00-9:30 8:00-9:30
  Семенов А.А. -  без кат МСКТ