Функциональная диагностика

23

Дубчак Н.А.

ХТИ

13:00-14:00

13:00-14:00

13:00-14:00

13:00-14:00

13:00-14:00

7

Жуковин С.А. -  без кат

УЗИ

13:00-14:00

7

Елисеев Е.В. -  без кат

УЗИ

16:00-17:00

6

Несмиянова О.В. -  без кат

УЗИ

15:00-16:00

7

Сахно А.В. -  без кат

УЗИ

12:00-13:00

12:00-13:00

5

Середкина М.В. -  без кат

УЗИ

8:00-8:30

8:00-8:30

8:00-8:30

8:00-8:30

8:00-8:30

6

Чернышева Л.П. -  без кат

УЗИ

32

Пачина Е.Л. – 2 кат

ФГДС

9:00-11:00

9:00-11:00

9:00-11:00

колоноскопия

14:00-15:00

бронхоскопия

14:00-15:00

39

Терентьева П.В.- без кат

ЭЭГ

13:00-14:00

13:00-14:00

13:00-14:00

13:00-14:00

13:00-14:00

20

Трускова В.Ф.- высшая категория

маммография

10:00-14:00

10:00-14:00

10:00-14:00

10:00-14:00

10:00-14:00

19

Семенов А.А. -  без кат

МСКТ

13:00-14:00

 

 

 

№ кабинета

ФИО

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

107

319

Ведерникова А.А. – без кат

Воронов  В.А. – 2 кат

эндокринолог

15:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

222

Омелюк Е.М. – 1 кат

невролог

15:00-16:00

229

Казаринова Е.А. – без кат

невролог

16:00-17:00

Привалов В.В. – 1 кат

16:00-17:00

117

Буйвидович И.А. – 1 кат

офтальмолог

15:00-16:00

15:00-16:00

102

Середкина М.В.  – 1 кат

гинеколог

16:00-17:00

202

Костюшко М.В. – 1 кат

16:00-17:00

16:00-17:00

202

Пальвинская Л.Л.- без кат

15:00-16:00

201

Белькова Е.Р. – 1 кат

гинеколог

16:00-17:00

Чавкин И.В. – 1 кат

15:00-16:00

15:00-16:00

122

Овчинников  Л.А. –высшая категория

травматолог

15:00-16:00

Серебряков  Р.Ю. –высшая категория

травматолог-артролог

15:00-16:00

206

Бембеева А.Б. – без кат

психиатр-нарколог

15:00-16:30

209

Кресло С.К. –высшая категория

дерматовенеролог

16:00-17:00

217

Носкова И.В. –высшая категория/высшая категория

терапевт/ инфекционист

15:00-17:00

221

Чернышева Л.П. – 1 кат

терапевт

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

221

Усанова В.П. без кат

фельдшер

15:00-16:00

221

Самусь Т.В. –без кат

кардиолог

15:00-16:00

223

Ган Э.Б. – 2 кат

педиатр

16:00-17:00

334

Карабаева А.К. – без кат.

терапевт

15:00-17:00

305

Блажнова О.Н. –высшая категория

фтизиатр

15:00-16:00

15:00-16:00

15:00-16:00

311

Рузавин  К.В. –без кат.

стоматолог – ортопед

10:00-18:00

10:00-18:00

10:00-18:00

10:00-18:00

10:00-18:00

302

Маркин А.В.- без кат

стоматолог – ортопед

15:00-19:00

9:00-13:00

9:00-13:00

15:00-19:00

321

Соловьев  А.М. – без кат

оториноларинголог

11:50-12:50

323

Протасов А.П. –высшая категория

хирург

15:00-16:00

15:00-16:00

15:00-16:00

327

Куропатенков  В.Н. – 1 кат

уролог

15:00-16:00

Свобода Д.Е.  –высшая категория

16:00-17:00

329

Пачина Е.Л. – без кат

онколог

16:00-17:00

331

Раимов В.П. – 1 кат

стоматолог-хирург

16:00-17:00

16:00-17:00

333

Свирщевский А.Г. – без кат

стоматолог-терапевт

15:00-16:00

15:00-16:00

9

Майорова Н.В. –высшая категория

кардиолог

16:00-17:00

7

Елисеев Е.В. –высшая категория

хирург

16:00-17:00

№ кабинета

ФИО

понедельник

 

 

вторник

среда

четверг

пятница

107

319

Ведерникова А.А. – без кат

Воронов  В.А. – 2 кат

эндокринолог

1500-1700

1600-1700

1600-1700

222

Омелюк Е.М. – 1 кат

невролог

1500-1600

229

Казаринова Е.А. – без кат

невролог

1600-1700

Привалов В.В. – 1 кат

1600-1700

117

Буйвидович И.А. – 1 кат

офтальмолог

1500-1600

1500-1600

102

Середкина М.В.  – 1 кат

гинеколог

1600-1700

202

Костюшко М.В. – 1 кат

1600-1700

1600-1700

202

Пальвинская Л.Л.- без кат

1500-1600

201

Белькова Е.Р. – 1 кат

гинеколог

1600-1700

Чавкин И.В. – 1 кат

1500-1600

1500-1600

122

Овчинников  Л.А. –высшая категория

травматолог

1500-1600

Серебряков  Р.Ю. –высшая категория

травматолог-артролог

1500-1600

206

Бембеева А.Б. – без кат

психиатр-нарколог

1500-1630

209

Кресло С.К. –высшая категория

дерматовенеролог

1600-1700

217

Носкова И.В. –высшая категория/высшая категория

терапевт/ инфекционист

1500-1700

221

Чернышева Л.П. – 1 кат

терапевт

1600-1700

1600-1700

1600-1700

1600-1700

1600-1700

221

Усанова В.П. без кат

фельдшер

1500-1600

221

Самусь Т.В. –без кат

кардиолог

1500-1600

223

Ган Э.Б. – 2 кат

педиатр

1600-1700

334

Карабаева А.К. – без кат.

терапевт

1500-1700

305

Блажнова О.Н. –высшая категория

фтизиатр

1500-1600

1500-1600

1500-1600

311

Рузавин  К.В. –без кат.

стоматолог – ортопед

1000-1800

1000-1800

1000-1800

1000-1800

1000-1800

302

Маркин А.В.- без кат

стоматолог – ортопед

1500-1900

900-1300

900-1300

1500-1900

321

Соловьев  А.М. – без кат

оториноларинголог

1150-1250

323

Протасов А.П. –высшая категория

хирург

1500-1600

1500-1600

1500-1600

327

Куропатенков  В.Н. – 1 кат

уролог

1500-1600

Свобода Д.Е.  –высшая категория

1600-1700

329

Пачина Е.Л. – без кат

онколог

1600-1700

331

Раимов В.П. – 1 кат

стоматолог-хирург

1600-1700

1600-1700

333

Свирщевский А.Г. – без кат

стоматолог-терапевт

1500-1600

1500-1600

9

Майорова Н.В. –высшая категория

кардиолог

1600-1700

7

Елисеев Е.В. –высшая категория

хирург

1600-1700