День знаний!

Традиционно, в День знаний 1 сентября, все дети школьного возраста отправляются на торжественную линейку, а студенты заполняют аудитории. Этот день волнующий для всех — и молодого поколения, и их родителей — ведь что может быть важнее знаний, которые мы приобретаем в школьные и студенческие годы, для становления личности человека?

         ОГБУЗ «Братская районная больница» тоже приняла участие в праздновании этого чудесного праздника, побывав на торжественных линейках.

Главный врач М.В. Середкина и заведующая Ключи-Булакской участковой больницы Т.И. Рябцева поздравили учеников Ключи-Булакской школы. А также рассказали ученикам 9-11 классов о престижности медицинской профессии, и  о возможности целевого контрактного обучения в Иркутском государственном медицинском университете и Братском медицинском колледже.

dz1dz2

dz3

Учеников СОШ №10 г.Вихоревка  торжественно поздравил врач-инфекционист Вихоревкой городской больницы С.А. Баева, где также рассказала о ценности медицинской профессии.

dz4

Еще раз поздравляем учеников, студентов и их родителей с Днем знаний. Желаем высоких отметок, достижений в учебе и крепкого здоровья!

dz5

dz6

dz7

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!