Поликлиника

Каб.№ Ф.И.О Врача Специалист Пн Вт Ср Чт Пт
3 Бокина О.Е. Терапевт 8:00-12:00 13:00-17:00 8:00-12:00 13:00-17:00 8:00-12:00
7 Андреева Г.М. Фельдшер Ежегодный отпуск Ежегодный отпуск Ежегодный отпуск Ежегодный отпуск Ежегодный отпуск
6 Карчебная М.А. стоматолог 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30
8 Батурина Т.С. Врач- рентгенолог 8:00-12:00 12:30-14:30 8:00-12:00 12:30-14:30 8:00-12:00 12:30-14:30 8:00-12:00 12:30-14:30 8:00-12:00 12:30-14:30
5 Корнеева А. Н. фельдшер

8:00-12:00

12:30-15:42

8:00-12:00

12:30-15:42

8:00-12:00

12:30-15:42

8:00-12:00

12:30-15:42

8:00-12:00

12:30-15:42

17 Баева С.А. Инфекционист 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00
18 КТГ Акушерка 8:00-12:00 12:30-15:00 8:00-12:00 12:30-15:00 8:00-12:00 12:30-15:00 8:00-12:00 12:30-15:00 8:00-12:00 12:30-15:00
19 Ланцева Е.В. Психиатр-Нарколог 10:00-12:00 Нет приема 10:00-12:00 Нет приема 10:00-12:00
21 Крупина В.М. Акушерка смотрового кабинета 8:00-12:00 12:30-15:42 8:00-12:00 12:30-15:42 8:00-12:00 12:30-15:42 8:00-12:00 12:30-15:42 8:00-12:00 12:30-15:42
22   Каб. выдачи б/л

8:00-12:00

12:30-15:42

8:00-12:00

12:30-15:42

8:00-12:00

12:30-15:42

8:00-12:00

12:30-15:42

8:00-12:00

12:30-15:42

23 Байкожоев О.Ж. Отоларинголог 09:00-15:45 09:00-15:45 09:00-15:45 09:00-15:45 09:00-15:45
25 Мырзабекова С.Ж. Фельдшер офтальмолог. 8:00-12:00 12:30-15:00 8:00-12:00 12:30-15:00 8:00-12:00 12:30-15:00 8:00-12:00 12:30-15:00 8:00-12:00 12:30-15:00
27 Зарбиев Р.Ф. Хирург 9:00-12:00 13:00-15:00 9:00-12:00 13:00-15:00 9:00-12:00
29 Креканова Л.Ю. Гинеколог

8:00-12:00

13:00-15:00

8:00-12:00

13:00-15:00

8:00-12:00

13:00-15:00

8:00-12:00

13:00-15:00

8:00-12:00

13:00-15:00

20 Привалов В.В Врач- невролог Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема 9:00-12:00
29 Проничева М.А. Гинеколог 15:00-16:45 15:00-16:45 15:00-16:45 15:00-16:45 15:00-16:45
  Крендельщикова О.Е. Врач функциональной диагностики 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
  Сибагатулина Т.И. Фельдшер- фтизиатр

8:00-12:00

12:30-14:30

8:00-12:00

12:30-14:30

8:00-12:00

12:30-14:30

8:00-12:00

12:30-14:30

8:00-12:00

12:30-14:30

  Ахметгалеева Т.П. Мед. Сестра привив. Каб.

8:00-12:00

12:30-15:42

8:00-12:00

12:30-15:42

8:00-12:00

12:30-15:42

8:00-12:00

12:30-15:42

8:00-12:00

12:30-15:42

  Бондаренко Евгения Викторовна Фельдшер дерматолог 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
  Заборцев Дмитрий Владимирович Терапевт 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
  Чебененко Владимир Владимирович Эндоскопист 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
  Жильцова Наталья Евгеньевна Прививочный кабинет 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00

Детская консультация

Каб.№ Ф.И.О Врача Специалист Пн Вт Ср Чт Пт
5 Курышева С.А. Врач-педиатр участковый 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
  Бирюкова М.А. Фельдшер пед. уч. 8:00-11:00 14:00-17:00 8:00-11:00 8:00-11:00 09:00- 12:00
               
  Зайнеева Т.В. Врач-педиатр участковый 11:00-14:00 8:00-11:00 14:00-17:00 8:00-11:00 11:00-14:00
  Цай Л.С. Фельдшер пед. уч. 8:00-11:00 14:00-17:00 11:00-14:00 8:00-11:00 11:00-14:00
  Крикун Г.Н. Врач-педиатр участковый 14:00-17:00 09:00-12:00 11:00-14:00 09:00-12:00 11:00-14:00
  Московских В.И. Фельдшер пед. уч. 8:00-11:00 11:00-14:00 8:00-11:00 14:00-17:00 14:00-17:00